С днем медицинского работника — ГКУЗ "ЗТЦМК"
С днем медицинского работника

Материал опубликован: 19 июня 2020 в 01:08
Обновлён: 19 июня 2020 в 04:21


Каждое третье воскресенье июня месяца профессиональный праздник отмечают люди благороднейшей профессии, посвятившие свою жизнь спасению здоровья соотечественников. Тёплые поздравления с днем медицинского работника принимают доктора всех отраслей медицины, медсёстры и санитарки, все специалисты, чья деятельность связана с врачеванием и профилактикой заболеваний.

Основополагающим критерием для того, чтобы называться Врачом с большой буквы является отнюдь не медицинская квалификация, а набор человеческих качеств, позволяющих самоотверженно отдаваться служению высоким идеалам сохранения и поддержания здоровья человечества.

От всей души поздравляем всех причастных, с профессиональным праздником! Вы днём и ночью заботитесь о пациентах. Но не забывайте и о своём здоровье, поддерживайте его и берегите. Пусть наша безмерная благодарность поможет вам в минуты уныния и усталости, взбодрит и придаст уверенности в собственной значимости на благородном поприще спасения человеческих жизней. Пусть судьба каждый день дарит вам приятные сюрпризы, позитивных людей и фантастическую удачу во всех начинаниях!

Администрация ГКУЗ «ЗТЦМК»


Похожие записи...